Sistemas de Información Municipales en Seguridad Alimentaria y Nutricional (SIMSAN) en la región

País Municipio Sistema de Información
El Salvador Ahuachapán www.mrca.simsan.org/ahuachapan
Apaneca www.mrca.simsan.org/apaneca
Tacuba www.mrca.simsan.org/tacuba
Torola www.amnm.simsan.org/torola
Perquín www.amnm.simsan.org/perquin
San Fernando (AMNM) www.amnm.simsan.org/sanfernando
Jocoaltique www.amnm.simsan.org/jocoaitique
Candelaria de la Frontera www.trinacional.simsan.org/candelaria-de-la-frontera
San Fernando (MTFRL) www.trinacional.simsan.org/san-fernando
Citalá www.trinacional.simsan.org/citala
Dulce Nombre de María www.trinacional.simsan.org/dulcenombredemaria
Guatemala Comapa manelpa.simsan.org/comapa
Conguaco manelpa.simsan.org/conguaco
Olopa www.trinacional.simsan.org/olopa
Jocotán www.trinacional.simsan.org/jocotan
Asunción Mita www.trinacional.simsan.org/asuncion-mita
Esquipulas www.trinacional.simsan.org/esquipulas
Santa Catarina Mita www.trinacional.simsan.org/santa-catarina-mita
Camotán www.trinacional.simsan.org/camotan
El Progreso www.trinacional.simsan.org/el-progreso
San Juan Ermita www.trinacional.simsan.org/san-juan-ermita
Honduras Marcala www.mamlesip.simsan.org/marcala
Cabañas www.mamlesip.simsan.org/cabanas
Santa Ana www.mamlesip.simsan.org/santaana
Santa Elena www.mamlesip.simsan.org/santaelena
Opatoro www.mamlesip.simsan.org/opatoro
Yarula www.mamlesip.simsan.org/yarula
El Paraiso www.manorpa.simsan.org/el-paraiso
Alauca www.manorpa.simsan.org/alauca
Jacaleapa www.manorpa.simsan.org/jacaleapa
Teupasenti www.manorpa.simsan.org/teupasenti
San Marcos de Colón www.simsan.simsan.org/sanmarcos
Santa ana de Yusguare www.simsan.simsan.org/yusguare
Duyure www.simsan.simsan.org/duyure
Fraternidad www.trinacional.simsan.org/fraternidad
Sensenti www.trinacional.simsan.org/sensenti
San Marcos www.trinacional.simsan.org/san-marcos
Mercedes www.trinacional.simsan.org/mercedes
San Franciso del Valle www.trinacional.simsan.org/san-francisco-del-valle
Dolores Merendón www.trinacional.simsan.org/dolores-merendon
La Labor www.trinacional.simsan.org/la-labor
Lucerna www.trinacional.simsan.org/lucerna
Ocotepeque www.trinacional.simsan.org/ocotepeque
Santa Fe www.trinacional.simsan.org/santa-fe
Sinuapa www.trinacional.simsan.org/sinuapa
MTFRL El Salvador, Guatemala Honduras www.trinacional.simsan.org
Nicaragua Palacagüina www.madriz.simsan.org/palacaguina
San José de Cusmapa www.madriz.simsan.org/sjcusmapa
San Lucas www.madriz.simsan.org/sanlucas
Somoto www.madriz.simsan.org/somoto
Macuelizo www.segovia.simsan.org/macuelizo
Dipilto www.segovia.simsan.org/dipilto
Jalapa www.segovia.simsan.org/jalapa
Boletín de Noticias sobre Seguridad Alimentaria y Nutricional en la Región del SICA